ща вот еще подумал, что прикольно если пока они летают, на земляшке произойдут какие нибудь глобальные события, они такие обратно прилетели - а тут всему пизда, ну и начинают они строить новое человечество, благо баба у них есть, хоть и одна. или хз пришельцы прилетят или война, кароч как в кино лол
ладно, я спать. удачи вам, братишки!
№935903 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:27 Ответы:>>935905 Быстрый ответ
>>935803 Потек водород из баков -
лол передай на пикабу, что они долбоебы и нихуя ничего не протекало, а сбрасывалось избыточное довление, перед стартом они эти вентиля перекрыли и все норм было
№935902 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:24 Быстрый ответ
все, кончилась трансляция
№935901 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:23 Быстрый ответ
рад за братишек в итт, что были тут и поучавствовали в этом историческом событии, знаковом для всего человечества кроме ебаной русни
№935900 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:22 Ответы:>>935904 Быстрый ответ
сворачивают трансляцию
№935899 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:20 Быстрый ответ
сейчас сидел на унитазе и вдруг подумал, что какое же это счастье - срать в условиях земной гравитации
№935898 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:19 Быстрый ответ
>>935895 а тебе и подавно нихуя не было видно, так что это ты лох³
№935897 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:18 Быстрый ответ
1000 миль от Земли.
№935896 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:09 Быстрый ответ
>>935888 Не братан, нихуя не видно было,
№935895 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:09 Ответы:>>935897 Быстрый ответ
Люди больше не услышат наши звонкие смешные голоса, теперь их слышат только Небеса...
№935894 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:07 Быстрый ответ
>>935890 облетят и домой, прилуняться планируют в 2028
№935893 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:06 Быстрый ответ
>>935885 фотоэлементы раскрыли, значит можно пойти срать
А тем кто садится старь - Спокойного сра.
№935892 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:06 Быстрый ответ
>>935888 Godspeed
Ну не видел ну и хуй, там ебать такое расстояние, рилли в телескоп только смотреть и еще попробуй найди в небе эту точку. Все равно охуенно было
№935891 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:05 Быстрый ответ
>>935889 А что они хотят приземлится прям на луну или вокруг полетают тупо и домой?
№935890 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:05 Ответы:>>935893 Быстрый ответ
бля, я ща точно обосрусь космически, просто я боюсь что пойду срать и у них в этот момент какой нибудь факап случится и я все пропущу
№935889 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:04 Ответы:>>935890 Быстрый ответ
>>935884
Не братан, нихуя не видно было, хоть в онлайне посмотрел. А так, эпично было, хуйнуло нормально. Godspeed, как грится.
№935888 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:03 Ответы:>>935891 >>935895 Быстрый ответ
>>935886 сказали что мощнее Сатурна
№935887 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:03 Быстрый ответ
>>935884 амая мощщщная рокета в истории сказали, надеюсь видно было
А Сатурн 5, на каторой сначала летали на луну типа слабее? Да ну нахуй!
№935886 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:02 Ответы:>>935887 Быстрый ответ
фотоэлементы раскрыли, значит можно пойти срать
№935885 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:01 Ответы:>>935892 Быстрый ответ
Фортлодердейл-кун, чо нить видал? Ебать там пламя ебошило, самая мощщщная рокета в истории сказали, надеюсь видно было
№935884 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 02:00 Ответы:>>935886 >>935888 Быстрый ответ
>>935882 а ты как будто можешь!
№935883 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:57 Быстрый ответ
>>935881 вроде все норм у них, скоро должны фотоэлементы раскрыть, а я срать пойду
Ты не можешь срать без раскрытых фотоэлементов?
№935882 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:56 Ответы:>>935883 Быстрый ответ
вроде все норм у них, скоро должны фотоэлементы раскрыть, а я срать пойду
№935881 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:55 Ответы:>>935882 Быстрый ответ
а вообще они так быстро до космоса долетели, буквально за три минуты
№935880 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:53 Быстрый ответ
Нужна фотожаба со Селюком, Жопуней, Алисякой и т.д. на офпик с астронавтами.
№935879 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:51 Ответы:>>935918 Быстрый ответ
>>935873 Ты просто побежал срать.
ща пойду, просто они как ебанули в космос, то у меня время вообще както по другому пошло, 12 минут прошло, а будто три минуты назад только полетели
№935878 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:49 Быстрый ответ
200 миль от Земельки.
№935877 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:48 Быстрый ответ
>>935874 Винника
Кто это?
№935876 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:43 Быстрый ответ
Шо там наш Маямя-кун, в Житомере было видно ланч то зе Мун?
№935875 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:42 Быстрый ответ
ебать там народу, я последний раз столько видел в Вознесенске, спросил у мужика что происходит а он говорит концерт Винника парень ты чего
№935874 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:42 Ответы:>>935876 Быстрый ответ
>>935864 ладно, пять минут, я буду смотреть во все глаза, после старта приду
Ой, не пизди-ка. Ты просто побежал срать.
№935873 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:41 Ответы:>>935878 Быстрый ответ
>>935835 Паша техник - умер
Ничего про него не знаю, певец ртом вроде? Или какой то блогер?
№935872 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:40 Ответы:>>935906 Быстрый ответ
Яндекс-ноги отстелились. А нахуй они в коцмасе нужны?
№935871 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:40 Быстрый ответ
>>935819 Появилась идея очень странного и грустного треда о том как почти все умерли
Оп, скажу тебе так. Возможно, эти люди были настолько хороши, что им было дано предвидение будущего. И они просто не захотели в нём жить, остались в своём времени навсегда.
Вот что бы сейчас делал Цой, будучи полностью жив? Я думаю, он бы стал диссидентом. Такому как он было бы тесно в стране, где всё запрещают, он свободу любил.
№935870 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:38 Ответы:>>936020 Быстрый ответ
Полятели с продрисью.
№935869 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:38 Быстрый ответ
>>935725
Для говноедов не пиздатый.
№935868 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:38 Быстрый ответ
Карл Маркс - умер
"Пролетарии всех странностей - ура"
№935867 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:37 Быстрый ответ
>>935853 Так что там все за проезд передали? стартуют?
Тикет ту зе муууууун...
№935866 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:35 Быстрый ответ
Адольф Гитлер
"Евреи - это угроза арийской расе".
№935865 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:32 Быстрый ответ
ладно, пять минут, я буду смотреть во все глаза, после старта приду
№935864 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:32 Ответы:>>935873 Быстрый ответ
ЩА ВСЁ КАК ПИЗ-ДА-НЁТ!
№935863 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:32 Быстрый ответ
Тупак Шакур - умер
"I'm don't trust anybody"
№935862 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:32 Быстрый ответ
бак перекрыли и надувают
№935861 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:31 Быстрый ответ
если что по пизде пойдет, то у них вся надежда на маленькую ракету на самом верху, которая должна в теории утащить всю кабину , там ща сказали, так что похуй лестница
№935860 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:31 Быстрый ответ
Ол системс а гоооууу
№935859 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:30 Быстрый ответ
ну все, заварили люк и лестницу убрали
№935858 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:29 Быстрый ответ
>>935855 это я 2000000-й, так бы 1999999 было, что бы они без меня делали
№935857 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:28 Быстрый ответ
>>935854 а не, переставили на 09 минут
№935856 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:28 Быстрый ответ
2 миллиона смотря трансляцию на канале НАССА
№935855 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:27 Ответы:>>935857 Быстрый ответ
>>935852 блять, таймер сместили на 26 минут блтьь
№935854 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:27 Ответы:>>935856 Быстрый ответ
>>935851 Так что там все за проезд передали? стартуют?
№935853 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:26 Ответы:>>935866 Быстрый ответ
10 минут до обрыстарта
№935852 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:26 Ответы:>>935854 Быстрый ответ
с телеметрией проблемы чтоле у них были, это стопудняк от того чела, который ногами в камеру дрыгает
№935851 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:25 Ответы:>>935853 Быстрый ответ
>>935847 good luck and godspeed кароч пожелали, все норм значит, стартуют таймер
№935850 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:23 Быстрый ответ
>>935847 продолжат ща отсчет
№935849 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:23 Быстрый ответ
>>935847 we are going for the whole humanity
№935848 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:22 Быстрый ответ
Ланч везер из гооооууу
№935847 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:20 Ответы:>>935848 >>935849 >>935850 Быстрый ответ
как я понял, они дополнительную проверку пусковых сутройств устроили еще раз, ща должны дальше таймер пустить
№935846 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:20 Быстрый ответ
>>935841 сссука срать захотел блять, так вовремя нахуй
Сри в штаны, как справжний коцмонафт.
№935845 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:17 Быстрый ответ
>>935838 А че они такого уникального собираються сделать? Первый полет на луну состоялся 57 лет назад если что, уже должны на Марсе тусить а все еще с луной возятся
№935844 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:17 Быстрый ответ
>>935842 по космически! чот у них таймер стопорнулся на -10
№935843 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:17 Быстрый ответ
>>935841 сссука срать захотел блять, так вовремя нахуй
Сри в штаны!
№935842 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:15 Ответы:>>935843 Быстрый ответ
сссука срать захотел блять, так вовремя нахуй
№935841 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:14 Ответы:>>935842 >>935845 Быстрый ответ
https://www.youtube.com/watch?v=Tf_UjBMIzNo сюда переключился, их вон уже в кабину усадили, на мешки с едушкой
№935840 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:13 Быстрый ответ
бля, чем ближе время, тем у меня больше нервозности, что мне пидорасы интырнет отключат, они суки запросто могут такую подлость подкинуть, ща на измене сижу и смотрю трансляцию
№935839 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:12 Быстрый ответ
я рилли желаю чтобы у них все прошло идеально и just as planned , это будет просто круто и охуенно, плюс если все выйдет, то это будет такая многоуровневая метаирония, что они улетают в день дурака, а прилетят практически в день совесткой космонавтики с троллфейсами "вы все проебали", лишь бы только не сглазить
№935838 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:11 Ответы:>>935844 Быстрый ответ
13 минут до запуска!
№935837 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:11 Быстрый ответ
>>935831 так и шо, в космосе темно как раз, там фонарики пригодятся, ну ты и дебил конечно, мда
№935836 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:11 Быстрый ответ
Паша техник - умер
"В говно"
№935835 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:09 Ответы:>>935872 Быстрый ответ
>>935829 ты давайка не пизди раньше времени, 18 минут осталось
№935834 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:08 Быстрый ответ
Кейт кис Флинт Продиджи - умер
"I'm firestarter"
№935833 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:06 Быстрый ответ
Курт Кобейн Нирвана - умер
"I feel stupid, and contagious"
№935832 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:03 Быстрый ответ
>>935821 Моя коллекция фонариков феникс.
Ой, бля. Иди на хуй со своими фонариками. Мы тут в коцмас все собрались, на Луну, а ты со своими фонариками.
№935831 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:03 Ответы:>>935836 >>936019 Быстрый ответ
Самому старому лет 10 уже и все еще робит, а самый новый на днях купил, угадайте какие
№935830 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:01 Быстрый ответ
>>935828 ты хули такой агрессивный педик?
Педик твой папка.
Не люблю тупых долбаёбов которые выебуются, а потом обсираются и такие:"А чо ты такой агрессивный?"
№935829 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 01:00 Ответы:>>935834 Быстрый ответ